Акустические гитары
НА Отдых Новости Новости туризм В Минске прошла презентация отелей Турции сезона Весна-Лето 2012.
В Минске прошла презентация отелей Турции сезона Весна-Лето 2012.

В Минске прошла презентация отелей Турции сезона Весна-Лето 2012

На кануне старта очередного летнего туристического сезона в минском караоке-клубе «Богема» прошла грандиозная презентация отелей Турции TezTour Belarus Road Show 2012, на которой были представлены отели известных на весь мир цепочек, которые предлагают только качественное обслуживание и комфортабельное проживание. Это мероприятие стало своего рода символом старта сезона весна-лето 2012 на курортах Турции. Среди туристов из Беларуси туры в Турцию были и остаются самым популярным отдыхом. Здесь можно выбрать по своему вкусу вид отдыха и проживания, при этом отели Турции категории 5* доступны по цене, поэтому туристы чаще всего выбирают именно такие гостиницы.

В рамках презентации для гостей мероприятия были представлены отели таких знаменитых цепочек, как Majesty Hotels, Barut Hotels, Crystal Hotels и др. Также по уже сложившейся традиции среди присутствующих на мероприятии были разыграны двухнедельные путевки в Турцию в отели "Ela Quality Resort" 5* и "Majesty Mirage Park Resort" 5*.

Для тех, кто хочет, чтобы отдых остался незабываемым и не омрачился некачественным сервисом, мы рекомендуем выбрать следующие отели Турции: сеть "BARUT HOTELS" (теплая атмосфера гостеприимства, хорошее питание, доброжелательный персонал, развитая инфраструктура), сеть "MAJESTY HOTELS", сеть "RIXOS HOTELS" (великолепные интерьеры просторных номеров, уютные рестораны с блюдами на любой вкус, отличные центры СПА и талассотерапии).

Если Вы планируете отдых в Турции, предлагаем Вам прямо сейчас заняться поиском подходящего туры в Турцию, пока вариантов качественного отдыха предостаточно. Напоминаем, что сейчас проходит акция «Раннее бронирование», а значит, Вы можете выбрать путевку со скидкой до 30% на проживание! Эта акция также распространяется на туры в Грецию и туры в Болгарию. А если Вам не терпится отдохнуть уже сейчас, поскорее отогреться после холодной зимы на теплом берегу моря под ласковым солнцем, мы рекомендуем Вам туры в Египет и Таиланд.